Федерация хоккея Республики Беларусь
eng
Детский хоккей

Сезон 2011/12. Республиканские соревнования

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:
Запад — Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток — Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр — Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

Юношеская лига 2000 г.р.

Состав участников:
"ЗАПАД" 
1. ДЮСШ ХК "Брест"               
2. ДЮСШ (Пружаны)           
3. ДЮСШ (Пинск)    
4. ЦОР (Гродно)

 "ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ДЮСШ (Жлобин)
4. ДЮСШ (Бобруйск)
5. ДЮСШ (Солигорск)

"ЦЕНТР"
1. СДЮШОР "Юность-Минск"
2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
5. Гомель-2

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
 
Юношеская лига 2001 г.р.

"ЗАПАД"        
1. ДЮСШ ХК "Брест"     
2. ДЮСШ (Пинск)     
3. ЦОР (Гродно)      
4. ДЮСШ (Береза)     
5. Гомель-2 (Гомель)     

"ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ДЮСШ (Жлобин)
4. ДЮСШ (Бобруйск)

"ЦЕНТР"
1. СДЮШОР "Юность-Минск"
2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР (Минск)
5. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

Юношеская лига 2002 г.р.

"ЗАПАД"
        
1. ДЮСШ (Береза)     
2. ДЮСШ (Пинск)     
3. ЦОР (Гродно)      
4. ДЮСШ (Кобрин)     
5. ДЮСШ (Пружаны)     

"ВОСТОК"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ОЦОР (Могилев)
3. ДЮСШ (Жлобин)
4. ДЮСШ (Бобруйск)
5. ДЮСШ (Солигорск)

"ЦЕНТР"
1. СДЮШОР "Юность-Минск"
2. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР (Минск)
5. Жлобин-2 (Жлобин)

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.

В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
Финал республиканских соревнований в юношеских лигах младшей возрастной группы проводится во время весенних школьных каникул.
Приоритетное право принять финал республиканских соревнований имеют команды, победители своих дивизионов.

© 2006-2008 Федерация хоккея Республики Беларусь Создание сайта Webcom®
Rating All.BY Каталог TUT.BY