Федерация хоккея Республики Беларусь
eng
Детский хоккей

Сезон 2011/12. Юношеская лига

В сезоне 2011-2012 гг. в рамках Юношеской лиги пройдут открытые первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2. ОЦОР (Могилев)
3. СДЮШОР-5 (Гомель)
4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
5. ДЮСШ ХК "Брест"
6. ЦОР (Гродно)
7. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск) 

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров Первенства.
Игры 5-6 кругов команды проводят согласно цифрового календаря по итогам 4-хкругового турнира (дома или в гостях).
Цифровой календарь:
2-7   1-2  5-6  7-5  3-4  5-3  5-1
3-6   7-3  4-7  1-4  2-5  6-2  4-2
4-5   6-4  3-1  2-3  1-6  7-1  6-7

Календарь Первенства
Таблица Первенства

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2. СДЮШОР-5 (Гомель)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
5. ОЦОР (Могилев)
6. ЦОР (Гродно)
7. ДЮСШ ХК "Брест"

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров Первенства.
Игры 5-6 кругов команды проводят согласно цифрового календаря по итогам 4-хкругового турнира (дома или в гостях).
Цифровой календарь:
2-7   1-2  5-6  7-5  3-4  5-3  5-1
3-6   7-3  4-7  1-4  2-5  6-2  4-2
4-5   6-4  3-1  2-3  1-6  7-1  6-7

Календарь Первенства
Таблица Первенства


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:

На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 6 команд и проводят четырехкруговой турнир. 
На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составляют группу "С" и в четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные формируют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-по 12-е.

1-й этап
Подгруппа А
1. ОЦОР (Могилев)
2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
3. ДЮСШ ХК "Витебск"
4. ЦОР (Гродно)
5. ДЮСШ ХК "Брест"
6. ДЮСШ (Солигорск)

Подгруппа В
1."Раубичи-98" (РЦОП Раубичи)
2.СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. СДЮШОР (Минск)
4. ДЮСШ (Пружаны)
5. СДЮШОР-5 (Гомель)
6. ДЮСШ БФСО "Динамо"

Календарь Первенства
Таблица Подгруппы А
Таблица Подгруппы В

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р., в котором примут участие команды:

На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 5 команд и проводят четырехкруговой турнир. 
На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составляют группу "С" и в четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные формируют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-по 10-е.

1-й этап
Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
3. СДЮШОР-Минск (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)

Подгруппа В
1. ДЮСШ (Жлобин)
2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. ЦОР (Гродно) 

Календарь Первенства
Таблица подгруппы А
Таблица подгруппы В

© 2006-2008 Федерация хоккея Республики Беларусь Создание сайта Webcom®
Rating All.BY Каталог TUT.BY