Федерация хоккея Республики Беларусь
eng
Детский хоккей

Сезон 2007/08. Юношеская лига

В сезоне 2007-2008 гг. в рамках Юношеской лиги пройдут первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой в следующих возрастах:

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1992 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР Минск
2. ХИМИК Новополоцк
3. ДЮСШ Брест
4. ДЮСШ Витебск 
5. ГДЮСШ №5 Гомель
6. ЮНОСТЬ Минск
7. ОЦОР Могилев
8. СДЮШОР-10 Гродно
9. СОКОЛ Киев, Украина
10. РИГА ЛБ 92, Латвия

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1992 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1993 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск 
2. ГДЮСШ №5 Гомель 
3. СДЮШОР Минск 
6. ЛЬДИНКА Киев, Украина
4. ХИМИК Новополоцк
5. СОКОЛ Киев, Украина

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1993 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1994 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск
2. СДЮШОР-10 Гродно
3. ОЦОР Могилев
4. ГДЮСШ №5 Гомель
5. ХИМИК Новополоцк 
6. ДЮСШ Брест 
7. СДЮШОР Минск 
8. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1995 г.р., в котором примут участие команды:

1. ГДЮСШ №5 Гомель 
2. ЮНОСТЬ Минск
3. ОЦОР Могилев
4. ХИМИК Новополоцк
5. ДЮСШ Витебск 
6. СДЮШОР-10 Гродно
7. СДЮШОР Минск
8. ДЮСШ Брест 
9. ЛЬДИНКА Киев, Украина
10. ВИЛЬНЯУС ВИЛКАЙ, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1995 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1996 г.р., в котором примут участие команды:

1. СДЮШОР Минск
2. ЮНОСТЬ Минск
3. СОКОЛ Киев, Украина 
4. ОЦОР Могилев
5. ГДЮСШ №5 Гомель
6. ХИМИК Новополоцк
7. ДЮСШ Брест 
8. СДЮШОР-10 Гродно 
9. ДИНАМО Минск 
10. ЭНЕРГИЯ Электренай, Литва

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1997 г.р., в котором примут участие команды:

1. ДЮСШ Витебск
2. ОЦОР Могилев
3. ГДЮСШ №5 Гомель
4. ЮНОСТЬ Минск
5. ДЮСШ Брест 
6. СДЮШОР-10 Гродно 
7. СДЮШОР Минск
8. СОКОЛ Киев, Украина

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997 г.р.


Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:

1. ЮНОСТЬ Минск 
2. ДЮСШ №5 Гомель 
3. СДЮШОР-10 Гродно 
4. СДЮШОР Минск  
5. ДЮСШ Витебск
6. ОЦОР Могилев
7. ХИМИК Новполоцк 
8. ДИНАМО Минск
9. ОДЮСШ Брест 
10. СОКОЛ Киев 
 
ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998 г.р.


Календари игр ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ в сезоне 2007/08.

© 2006-2008 Федерация хоккея Республики Беларусь Создание сайта Webcom®
Rating All.BY Каталог TUT.BY