Федерация хоккея Республики Беларусь
eng
Высшая лига

Протоколы матчей высшей лиги

Первый этап
Регулярный чемпионат

10-11 сентября 2011 г. (суббота-воскресенье)
3 Металлург-2 - Шахтер-2 
4 Металлург-2 - Шахтер-2
5 Витебск-2 - Брест-2
6 Витебск-2 - Брест-2
7 Гомель-2 - Неман-2 
8 Гомель-2 - Неман-2
9 Могилев-2 - Химик-2 
10 Могилев-2 - Химик-2 

12-13 сентября 2011 г. (понедельник-вторник)
1 Юниор - Раубичи 
2 Юниор - Раубичи

15-16 сентября 2011 г. (четверг-пятница)
11 Юниор - Металлург-2 
12 Юниор - Металлург-2
13 Неман-2 - Могилев-2 
14 Неман-2 - Могилев-2
15 Брест-2 - Гомель-2 
16 Брест-2 - Гомель-2
17 Шахтер-2 - Витебск-2
18 Шахтер-2 - Витебск-2 
19 Раубичи - Химик-2 
20 Раубичи - Химик-2

20-21 сентября 2011 г. (вторник-среда)
21 Металлург-2 - Раубичи 
22 Металлург-2 - Раубичи
23 Витебск-2 - Юниор 
24 Витебск-2 - Юниор
25 Гомель-2 - Шахтер-2 
26 Гомель-2 - Шахтер-2
27 Могилев-2 - Брест-2 
28 Могилев-2 - Брест-2
29 Химик-2 - Неман-2 
30 Химик-2 - Неман-2

25-26 сентября 2011 г. (воскресенье-понедельник)
31 Юниор - Гомель-2 
32 Юниор - Гомель-2
33 Металлург-2 - Витебск-2 
34 Металлург-2 - Витебск-2
35 Брест-2 - Химик-2 
36 Брест-2 - Химик-2
37 Шахтер-2 - Могилев-2 
38 Шахтер-2 - Могилев-2
39 Раубичи - Неман-2 
40 Раубичи - Неман-2

3-4 октября 2011 г. (понедельник-вторник)
41 Витебск-2 - Раубичи 
42 Витебск-2 - Раубичи 
43 Гомель-2 - Металлург-2 
44 Гомель-2 - Металлург-2
45 Могилев-2 - Юниор
46 Могилев-2 - Юниор
47 Химик-2 - Шахтер-2 
48 Химик-2 - Шахтер-2
49 Неман-2 - Брест-2 
50 Неман-2 - Брест-2

9-10 октября 2011 г. (воскресенье-понедельник)
51 Юниор - Химик-2 
52 Юниор - Химик-2
53 Металлург-2 - Могилев-2 
54 Металлург-2 - Могилев-2 
55 Витебск-2 - Гомель-2 
56 Витебск-2 - Гомель-2
57 Шахтер-2 - Неман-2 
58 Шахтер-2 - Неман-2
59 Раубичи - Брест-2 
60 Раубичи - Брест-2

14-15 октября 2011 г. (пятница-суббота)
61 Гомель-2 - Раубичи 
62 Гомель-2 - Раубичи
63 Могилев-2 - Витебск-2
64 Могилев-2 - Витебск-2
65 Химик-2 - Металлург-2
66 Химик-2 - Металлург-2
67 Неман-2 - Юниор
68 Неман-2 - Юниор
69 Брест-2 - Шахтер-2
70 Брест-2 - Шахтер-2

20-21 октября 2011 г. (четверг-пятница)
71 Юниор - Брест-2
72 Юниор - Брест-2
73 Металлург-2 - Неман-2
74 Металлург-2 - Неман-2
75 Витебск-2 - Химик-2
76 Витебск-2 - Химик-2 
77 Гомель-2 - Могилев-2
78 Гомель-2 - Могилев-2
79 Раубичи - Шахтер-2
80 Раубичи - Шахтер-2

26-27 октября 2011 г. (среда-четверг)
81 Могилев-2 - Раубичи 
82 Могилев-2 - Раубичи
83 Химик-2 - Гомель-2 
84 Химик-2 - Гомель-2
85 Неман-2 - Витебск-2 
86 Неман-2 - Витебск-2
87 Брест-2 - Металлург-2 
88 Брест-2 - Металлург-2
89 Шахтер-2 - Юниор 
90 Шахтер-2 - Юниор

1-2 ноября 2011 г. (вторник-среда)
91 Юниор - Шахтер-2 
92 Юниор - Шахтер-2
93 Металлург-2 - Брест-2 
94 Металлург-2 - Брест-2
95 Витебск-2 - Неман-2 
96 Витебск-2 - Неман-2
97 Гомель-2 - Химик-2 
98 Гомель-2 - Химик-2
99 Раубичи - Могилев-2 
100 Раубичи - Могилев-2

7-13 ноября 2011 г. – международный перерыв

19-20 ноября 2011 г. (суббота-воскресенье)
101 Могилев-2 - Гомель-2
102 Могилев-2 - Гомель-2 
103 Химик-2 - Витебск-2 
104 Химик-2 - Витебск-2 
105 Неман-2 - Металлург-2 
106 Неман-2 - Металлург-2
107 Брест-2 - Юниор 
108 Брест-2 - Юниор
109 Шахтер-2 - Раубичи 
110 Шахтер-2 - Раубичи

24-25 ноября 2011 г. (четверг-пятница)
111 Юниор - Неман-2 
112 Юниор - Неман-2
113 Металлург-2 - Химик-2 
114 Металлург-2 - Химик-2
115 Витебск-2 - Могилев-2 
116 Витебск-2 - Могилев-2
117 Шахтер-2 - Брест-2
118 Шахтер-2 - Брест-2
119 Раубичи - Гомель-2 
120 Раубичи - Гомель-2

29-30 ноября 2011 г. (вторник-среда)
121 Гомель-2 - Витебск-2 
122 Гомель-2 - Витебск-2
123 Могилев-2 - Металлург-2 
124 Могилев-2 - Металлург-2
125 Химик-2 - Юниор-2 
126 Химик-2 - Юниор-2
127 Неман-2 - Шахтер-2 
128 Неман-2 - Шахтер-2
129 Брест-2 - Раубичи 
130 Брест-2 - Раубичи

4-5 декабря 2011г. (воскресенье-понедельник)
131 Юниор - Могилев-2
132 Юниор - Могилев-2 
133 Металлург-2 - Гомель-2 
134 Металлург-2 - Гомель-2
135 Брест-2 - Неман-2 
136 Брест-2 - Неман-2
137 Шахтер-2 - Химик-2 
138 Шахтер-2 - Химик-2
139 Раубичи - Витебск-2 
140 Раубичи - Витебск-2

9-10 декабря 2011 г. (пятница-суббота)
141 Витебск-2 - Металлург-2 
142 Витебск-2 - Металлург-2
143 Гомель-2 - Юниор  
144 Гомель-2 - Юниор
145 Могилев-2 - Шахтер-2 
146 Могилев-2 - Шахтер-2
147 Химик-2 - Брест-2 
148 Химик-2 - Брест-2
149 Неман-2 - Раубичи 
150 Неман-2 - Раубичи

12 -18 декабря 2011 года – международный перерыв

19-20 декабря 2011 г. (понедельник-вторник)
151-152 Юниор - Витебск-2
153-154 Неман-2 - Химик-2
155-156 Брест-2 - Могилев-2
157-158 Шахтер-2 - Гомель-2
159-160 Раубичи - Металлург-2

24-25 декабря 2011 г. (суббота-воскресенье)
161-162 Металлург-2 - Юниор
163-164 Витебск-2 - Шахтер-2
165-166 Гомель-2 - Брест-2
167-168 Могилев-2 - Неман-2
169-170 Химик-2 - Раубичи

9-10 января 2012 г. (понедельник-вторник)
171-172 Химик-2 - Могилев-2
173-174 Неман-2 - Гомель-2
175-176 Брест-2 - Витебск-2
177-178 Шахтер-2 - Металлург-2
179-180 Раубичи - Юниор

© 2006-2008 Федерация хоккея Республики Беларусь Создание сайта Webcom®
Rating All.BY Каталог TUT.BY